Меню

Видеонаблюдение для дачи

Скачать прайс

 

Удалённые от основного места проживания строения – загородные дачи, особняки и другие объекты всегда привлекают  внимание злоумышленников. Эффективно противодействовать этому факту можно, предусмотрев монтаж оптимальной системы видеонаблюдения.

 

Конфигурация и состав системы видеонаблюдения для дачи

В зависимости от площади самого дачного домика и приусадебной территории, видеонаблюдение для дачи включает в себя:

  1. Одну-две камеры видеонаблюдения.
  2. Систему записи видеоизображения.
  3. Комплект передающих кабелей.
  4. Дублирующие звуковые или световые системы оповещения.

Основным компонентом системы является правильный выбор видеокамер. Этот вопрос стоит доверить специалистам, имеющим достаточный опыт монтажа подобных систем. В числе предприятий, снискавших себе репутацию надёжного партнёра в вопросах охранных систем, относится компания УралСистемБезопасность. Имея большой практический опыт, сотрудники компании всегда смогут подобрать оптимальный состав видеоохранной системы для условий дачи. Комплект видеонаблюдения для дачи может предусматривать также запись изображений у гаража, хозяйственных построек или двора.

 

Задачи видеонаблюдения на даче

Система видеонаблюдения на даче должна быть способна передавать информационный сигнал не только за записывающую аппаратуру (компьютер или ноутбук), но также и передавать её, при необходимости, на центральный пульт охраны. Поэтому непременной особенностью камер видеонаблюдения для дачи является высокая разрешающая способность, возможность записи видео в режиме LP, стойкий от атмосферных и ударных воздействий корпус.

Для решения вопроса – как организовать видеонаблюдение для дачи – необходимо обратиться с соответствующей заявкой в компанию УралСистемБезопасность. Специалисты фирмы всегда предоставят заказчику обстоятельную консультацию, как выбрать видеонаблюдение для дачи, как установить видеонаблюдение на даче, и как его периодически тестировать на работоспособность.

Часто при обращении в нашу компанию клиенты заказывают комплексное решение вопроса: видеоохрана загородного домика и основного жилища. Выбрать видеонаблюдение для дачи – это разумный и выгодный для заказчиков вариант, поскольку только в этом случае обеспечивается безусловная унификация как самого оборудования, так  и режимов его регламентного обслуживания.