Меню

Видеонаблюдение для парковки

Скачать прайс

Места длительной стоянки и парковки автомобилей,  особенно в тёмное время суток – места повышенной опасности. Часто малочисленная охрана  не в состоянии предотвращать вандальные действия в отношении автотехники. Поэтому установка видеонаблюдения на автостоянках – актуальная задача.

 

Виды и функции

Для успешного функционирования системы необходимо, чтобы видеонаблюдение для стоянки автомобилей отвечало следующим требованиям:

  1. Обеспечивала бы уверенный просмотр всех зон автостоянки/парковки.
  2. Полностью сохраняло работоспособность в сложных погодных условиях (снегопад, метель, ливень и т.п.).
  3. Обеспечивало бы оптимальную разрешающую способность передающих видеокамер в любое время суток.
  4. Имело бы надёжную связь с фиксирующим оборудованием на пульте охраны.

Для этих целей более всего пригодны камеры инфракрасного наблюдения, разрешающая способность которых составляет не менее 1020×756 пикселей.

Особое значение придаётся также местам установки аппаратуры видеонаблюдения на парковке, возможности дистанционного управления камерами и наличие погодоустойчивого корпуса. Дистанционный поворот видеокамеры особо требуется в случаях, когда конфигурация площади парковочной зоны – сложная, и не обеспечивает одновременного наблюдения за всеми охраняемыми участками. Важен также верный выбор высоты монтажа камер видеонаблюдения.

 

Услуги по установке эффективного видеонаблюдения на автостоянках

Компания УралСистемБезопасность производит высококвалифицированный подбор всех необходимых компонентов системы видеонаблюдения, их монтаж, проверку и последующее регламентное техническое обслуживание видеонаблюдение. Это позволяет специалистам компании тщательно оценить предложение заказчика, и подобрать оптимальный комплект оборудования именно под конкретные особенности автостоянки.

Нашим постоянным клиентам хорошо известно, что компания УралСистемБезопасность использует в своей деятельности только современное оборудование от проверенных мировых производителей. Поэтому видеонаблюдение для автостоянки будет установлено в необходимые сроки и с должным качеством. Последующие тестовые проверки работоспособности камер, а также приёмо-передающего комплекта аппаратуры производятся регулярно, и для наиболее экстремальных условий  эксплуатации техники.