Меню

Видеонаблюдение для офиса

Скачать прайс

 

Офисная работа – сложна и многогранная – является наиболее эффективной лишь в тех случаях, когда сотрудники не отвлекаются от выполнения своих основных  обязанностей и работаю с полной отдачей. Созданию деловой обстановки в современных офисах эффективно способствует установка там систем видеонаблюдения.

 

Функции офисных внутренних систем видеонаблюдения

Наличие камеры видеонаблюдения для офиса, которая в необходимом количестве установлена в необходимых местах, способствует:

  1. Улучшению внутренней безопасности, поскольку позволяет зафиксировать все нештатные ситуации, которые могут возникнуть как в процессе рабочего дня, так и в ночное время.
  2. Повышению уровня производственной дисциплины всеми сотрудниками организации.
  3. Оптимизации времени рабочего дня, перераспределению времени для отдыха и технологических перерывов в работе.
  4. Текущему контролю за выполнением сотрудниками своих обязанностей и дел, предусмотренных к завершению в определённое время.

Конечным итогом стабильного функционирования системы, обеспечивающей видеонаблюдение для офиса является снижение финансовых затрат и оптимизация штата офисного персонала.

 

Структура современных систем видеонаблюдения в офисах

Видеонаблюдение для офиса проектируется по результатам предварительного обследования порядка работы организации,  размещения основных офисных помещений, а также характера работ, которые в них выполняются. Установить камеры видеонаблюдения в офисе и на прилегающей к нему территории – означает обезопасить организацию от наличия посторонних людей, которые могут дезорганизовать её работу.

Обычно установка видеонаблюдения в офисе предполагает подсоединение всех видеокамер на пульт центральной охраны офиса, откуда дежурный сотрудник всегда может отслеживать текущую ситуацию, и, при необходимости, подавать тревожный сигал на пульт охраны.

Система видеонаблюдения в офисе наиболее эффективна, если, наряду с камерами видеонаблюдения в помещениях имеются тревожные кнопки, контрольные датчики, извещатели и оборудование для речевого оповещения.

 

Услуги по созданию систем видеонаблюдения в офисных помещениях

Компания УралСистемБезопасность длительнее время успешно организует и производит работы по оборудованию офисов современными системами безопасности.

Установить видеонаблюдение в офисе силами нашей компании - это:

  • Высокое качество и оперативность выполнения всех работ;
  • Оснащение помещений видеокамерами самых современных характеристик и возможностей;
  •  Минимизация рисков возникновения нештатных ситуаций;
  • Монтаж видеонаблюдения в офисе с использованием наиболее современных комплектующих и методик установки оборудования

Системы видеонаблюдения для офиса от компании УралСистемБезопасность – гарантия долголетнего и эффективного функционирования всех компонентов, а также  качественное регламентное обслуживание видеонаблюдения.