Меню
  • Главная
  •  → 
  • Новости
  •  → 
  • В Екатеринбурге состоялся очередной форум по безопасности бизнеса

Выставка - безопасность бизнеса 2017

30.11.2017

28 ноября 2017 года в Екатеринбурге, в зале ЦК «Урал» состоялся уже восьмой по счёту форум представителей охранного бизнеса России, посвящённый актуальным проблемам и вопросам негосударственной охраны.


Что было интересного

Большинство секционных и стендовых докладов касались вопросов безопасности при проведении массовых культурно-спортивных мероприятий, среди которых номером один является мировой футбольный чемпионат. Ряд матчей чемпионата состоится и в Екатеринбурге. Поскольку к этому же времени будут приурочены многочисленные выставки и семинары с присутствием руководителей крупного отечественного и зарубежного бизнеса, то проведение охраны подобных мероприятий на высоком уровне обеспечит престижность и безопасность, позволит оживить последующие инвестиционные потоки в страну. Этой проблеме был посвящён специальный круглый стол, в котором поучаствовали сотрудники ведущих охранных структур Казани, Перми, Челябинска, а также полномочные функционеры от всемирно известных фирм спортивного снаряжения Адидас и Нике.

В рамках форума состоялся очередной, уже ставший традиционным конкурс профессионального мастерства. Были проведены стрелковые соревнования, кросс по пересечённой местности, а также электронные тест-задания. В этом своеобразном триатлоне первенствовала команда Ижевского детектив-колледжа «Виктория».

В Екатеринбурге состоялся очередной форум по безопасности бизнесНе обошлось и без традиционных мастер-классов, которые провели для участников форума квалифицированные преподаватели из Уральского экономического университета.