Меню

С Днём Победы!

09.05.2016

Вспоминая о славном празднике Победы редко кто свяжет этот день с охранной деятельностью. А между тем именно подразделения ведомственной охраны в годы Великой Отечественной войны обеспечивали порядок и жизнедеятельность на железных дорогах страны, зорко следили на порядком на режимных предприятиях, предотвращали многочисленные попытки проведения диверсий и актов саботажа сотрудниками гитлеровского абвера.

И тогда, и сейчас порядок и безопасность на объектах поддерживается преимущественно молодыми людьми. Но если 70 лет тому назад это связывалось преимущественно с насущными потребностями фронта, то теперь именно гибкость ума и возможность овладения сложной техникой обеспечивает молодёжи так необходимые охранным подразделениям бонусные приоритеты.

Преклоняясь перед памятью тех, кто защитил нашу страну и всю Европу от коричневой чумы нацизма, мы поздравляем всех ветеранов охранных служб с этим праздником, желаем им светлого и ясного ума, крепкого здоровья и неутомимого желания всегда быть полезными людям.