Меню

Приборы безопасности из Екатеринбурга на Всероссийской выставке

15.09.2017

Компания из Екатеринбурга не впервые представляет свою продукцию. Ведь предприятие длительно и успешно сотрудничает на рынке современных охранных технологий.

На этот раз специалисты представили свои новые технологические решения, посвящённые проблеме виртуальной безопасности. Эта проблема относится к числу сравнительно новых. Безопасность виртуальной среды тесно связана с использованием современных антивирусных программ, многие из которых используются ЧОП не только Екатеринбурга, но и всей Свердловской области. 

Разработками защищаются оружейные комнаты и арсеналы, специализированное программное обеспечение применяется для шифрования маршрутов сопровождения ценных грузов. Кроме того, специалистами бюро на выставке представлена пилотная программа отдалённого мониторинга, которая, как предполагается, сможет эффективно функционировать в условиях нестабильной сотовой связи в отдельных районах. 

Присутствующие на выставке ведущие эксперты от Лаборатории Касперского позитивно отнеслись к разработкам екатеринбуржцев: ожидается подписание Протокола о намерениях, где будут рассмотрены практические вопросы тестирования новых программ.