Меню

Выставка в Екатеринбургском Экспо-центре

16.02.2017

Авторитетная выставка по вопросам новых технологий в охранной деятельности состоялась на исходе минувшего года в международном выставочном центре столицы Урала. Проблемы комплексной безопасности обсуждались на прошедшем в рамках выставки форуме.

К участию в выставке были приглашены руководители и ведущие специалисты крупнейших охранных предприятий города, а также близлежащих регионов Уральского федерального округа. На стендовых докладах были представлены современные средства охраны и оповещения, поиска каналов утечки деловой информации, экипировка сотрудников, планировочные решения пультовой охраны объектов и пр.

В преддверии школьных каникул для старшеклассников школ Екатеринбурга были организованы и проведены показательные выступления спортсменов – сотрудников охранных агентств.

В ходе работы выставки было заключено несколько деловых контрактов по поставкам современных приборов и охранных систем. В распространенном оргкомитетом пресс-релизе были опубликованы отзывы и пожелания посетителей выставки. Отмечена необходимость участия в подобных мероприятиях также представителей соответствующих структур Министерства по чрезвычайным ситуациям России.