Меню

Новая техника для обеспечения безопасности

16.04.2017

Екатеринбургский учебный центр «Новатор» объявил о проведении в апреле 2017 года цикла открытых тренингов по пожарной безопасности на предприятиях.

В программу занятий будут включены практические вопросы освоения новых моделей пожарных извещателей, а также приборов световой и звуковой сигнализации, которые во всё возрастающем объёме поступают на рынок профильной техники. Давление рынка на руководителей управляющего звена частных и государственных структур приводит к тому, что замена приборов происходит без предварительной оценки в их практической потребности, а закупаемая аппаратура не всегда приспособлена под конкретные нужды предприятии или организации.

Особенностью тренинга 2017 года будет практическая демонстрация действий сотрудников, которые должны выполняться ими при возникновении опасности задымления (или возгорания) на территориях автостанций, гаражей и станций ТО автотранспорта. «Новатор» заблаговременно заручился согласием руководителей некоторых профильных структур Екатеринбурга на подготовку и проведение подобного мероприятия. Его результаты планируется обсудить на вебинаре, по итогам которого будут предложены для внедрения более совершенные модели охранной техники.