Меню

Региональная конференция в Перми

15.12.2016

Не так давно состоялась ежегодная конференция по вопросам единых стандартов, определяющих качество безопасности и предоставляемых охранных услуг. На сей раз участников конференции приняла Пермь. Кроме пермяков, активное участие в работе конференции приняли представители негосударственных охранных структур из Екатеринбурга, Кургана, Тюмени и Челябинска.

Радушные хозяева пригласили к участию в работе также и представителей предприятий-заказчиков. Это – крупнейшие ритейлеры, владельцы гипермаркетов, банков, магазинов сотовой связи. В рамках конференции были проведены следующие мероприятия:

  • Презентации ведущих ЧОП Уральского региона, в ходе которых участники смогли детально ознакомиться с принципами подготовки и проведения различных охранных мероприятий;
  • Конкурс на лучшие рекламный видеоролик и учебный фильм по тематике конференции;
  • Тематические круглые столы, на которых были детально обсуждены проблемы единого уровня качества предоставляемых услуг и нормативы работы ЧОП региона;
  • Стендовые сообщения с предложениями услуг охраны предприятиям среднего и мелкого бизнеса.
  • Состоялось награждение лучших партнёров системы БРИГ. Среди наиболее важных решений, принятых участниками конференции – выработка основных критериев взаимного доверия между заказчиками охранных услуг и соответствующими структурами Уральского региона.