Меню
  • Главная
  •  → 
  • Новости
  •  → 
  • Уникальная форма для сотрудников охранных предприятий

Новая форма для сотрудников охранных предприятий

15.01.2018

Вот уже второй год одно из швейных предприятий Екатеринбурга занимается дизайном и производством униформы для специализированных служб, в том числе, и для сотрудников ЧОП.

 

Индивидуальность стиля униформы частного охранника: тренд сохраняется и укрепляется

Причиной, которая побудила Василия Зудова заняться дизайном формы для сотрудника ЧОП, оказалось весьма ожидаемое решение координирующих органов о недопустимости фактического дублирования цветовых решений формы силовых и частных охранных структур: их в торопливости можно легко спутать. Позднее предприниматель взял за основу форму сотрудников МЧС, а с нынешнего года в серию пошла линейка обмундирования для частных охранников. 

Дизайн получил одобрение Свердловского областного управления МВД, и был, пусть и со скрипом, согласован с руководителями наиболее авторитетных фирм, представляющих в регионе частный охранный бизнес. С 1 января 2018 года на образцы форменной одежды охранника, предложенные В. Зудовым, должны будут переходить все ЧОП, которые зарегистрированы в Свердловской области. Собственно, противоположное решение и невыгодно: ведь теперь «сепаратистов» можно будет легко определить даже издали, и популярности такому ЧОПу это не добавит. 

Основным отличительным признаком новой формы будет ясное и хорошо различимое даже издали изображение логотипа конкретной охранной фирмы.